Nómina Honorable Comisión Directiva

Presidenta

Comisario General Da. Ester Mabel FRANCO

Vicepresidente 1º

Comisario General Dn. Juan Carlos BENITEZ

Vicepresidente 2º

Comisario General Dn. Fabio Carlos ODDONE

Secretario

Comisario Inspector Dn. José Antonio HANNA

Prosecretario

Comisario Inspector Dn. Gabriel Mario KUCHASKI

Tesorera

Comisario Mayor Da. Inés Cecilia MARTINEZ

Protesorero

Comisario Dn. Eduardo Guillermo CIDRE

VOCALES TITULARES

Comisario General Dn. Rodolfo Oscar BEHNKE
Comisario General (R) Dn. Juan Carlos BERTOLOTTI
Comisario General (R) Dn. Pedro Miguel MUÑOZ
Comisario Mayor Dn. Ricardo Oscar ANTONENA
Comisario Mayor Dn. Ronaldo Fabián ABRAHAM JONTE
Comisario Mayor Da. Margarita DELGADO de MELIET
Comisario Mayor Da. Liliana Beatriz AVENI
Comisario Mayor Dn. Gustavo Alejandro AGUIRRE
Comisario Inspector Dn. Carlos Alejandro ÑAMANDU
Comisario Inspector Da. Graciela Isabel MOLINA de CANCIO

VOCALES SUPLENTES
Comisario Inspector Dn. Néstor Fabián ZOYA
Comisario Dn. Edgardo René ALVAREZ
Comisario Dn. Ricardo Luis ROMERO
Subcomisario Dn. Ricardo Gabriel ORTEGA

SÍNDICO TITULAR
Subcomisario Dn. Carlos Martín GOMEZ

SÍNDICO SUPLENTE
Comisario Dn. Gonzalo Adrián PELACCHI

JURADO DE HONOR
Comisario General (R) Dn. Antonio Salvador MUSOLINO
Comisario General (R) Dn. Norberto Osvaldo BELLINI
Comisario General (R) Dn. Nicolás FRANCHINI
Comisario General (R) Dn. Ricardo Daniel CARELLA
Comisario General (R) Dn. Héctor César BARUA

Comisiones Internas

Mantenimiento y Orden Interno “Sede Social”
Secretaria: Comisario Mayor Da. Liliana Beatriz AVENI
Vocal 1º: Comisario Mayor Dn. Gustavo Alejandro AGUIRRE

Mantenimiento y Orden Interno “Campo Libertador”
Secretario: Comisario Inspector Dn. Carlos Alejandro ÑAMANDU
Vocal 1º: Comisario Mayor Da. Margarita DELGADO de MELIET

Mantenimiento y Orden Interno “Crio. Gral. Schuller”
Secretario: Comisario General Dn. Rodolfo Oscar BEHNKE
Vocal 1º: Comisario Dn. Ricardo Luis ROMERO

Asesoría Letrada
Secretario: Comisario General Dn. Fabio Carlos ODDONE
Vocal 1º: Subcomisario Dn. Ricardo Gabriel ORTEGA

Secretaría de Deportes
Secretario: Comisario Dn. Eduardo Guillermo CIDRE
Vocal 1º: Comisario Dn. Ricardo Luis ROMERO

Fiestas y Eventos Especiales y Juegos de Salón
Secretaria: Comisario Mayor Da. Liliana Beatriz AVENI

Secretaría de Cultura
Secretario: Comisario General (R) Dn. Juan Carlos BERTOLOTTI

Coordinación de gestión institucional
Secretario: Comisario Inspector Dn. Carlos Alejandro ÑAMANDU

Disciplina / Estatuto y Reglamento / Peticiones
Secretario: Comisario Mayor Dn. Ronaldo Fabián ABRAHAM JONTE

Comisión Olímpica
Secretario: Comisario Inspector Dn. José Antonio HANNA